ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ. Депутаты нашего округа - инициаторы многих добрых начинаний и благотворительных акций

Недавно наша газета писала о том, как они вместе с Главой Олегом Шаховым и председателем Совета депутатов округа Людмилой Тарасовой преподнесли подарки детям из социального приюта. Депутат-единоросс Александр Смирнов подарил Управлению социальной защиты населения микроавтобус, оборудованный специальным устройством, которое облегчает посадку и высадку пожилых людей и инвалидов. Его однопартиец Любовь Павлова знаменита своей благотворительностью. Не отстают и другие фракции.

Депутат Ханоглан Алиев систематически вручает различные подарки ветеранам и пенсионерам округа, он частый гость в детских и социальных учреждениях, где прославился своими добрыми делами.
Перед Старым новым годом совместно с депутатом окружного Совета Михаилом Хорсевым и помощником депутата Московской областной Думы Александры Сапы Владимиром Харитоновым они поздравили группу ветеранов с праздником. Около двадцати человек получили от них подарки и открытки.

В Московской области сегодня жизненный уровень достаточно высокий. Однако простое человеческое внимание и забота пенсионерам очень дороги, за что они выражают благодарность добрым людям нашего округа. А инвалид с детства Елена Стефановна Гарбуз признательна депутату Ханоглану Алиеву за то, что он выкупил и подарил на Новый год детям в приюте экземпляры ее книги сказок.

Владимир Григолая

Фото автора

Источник: Газете "Химкинские новости" - http://www.himkinews.ru/

17-01-2014