КАНДИДАТУРА ХАНОГЛАНА АЛИЕВА ЕДИНОГЛАСНО ОДОБРЕНА НА ПОСТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" В Г.О. ХИМКИ

ФОТО

Сегодня в Московской областной думе состоялось заседание регионального отделения политической партии "СР" в Московской области под председательством руководителя отделения, заместителя председателя Мособлдумы Игоря Чистюхина.

На заседании согласно повестке дня были обсуждены вопросы приёма в членство и исключения из партии отдельных представителей, иные актуальные темы касательно деятельности местных отделений и др. Было решено провести конференцию регионального отделения партии в Мособлдуме 14 февраля для обсуждения текущих вопросов.
По словам И.Чистюхина, этот год - выборный, в связи с чем есть необходимость встречаться чаще и обсуждать актуальные вопросы.

Совет регионального отделения вынес на голосование кандидатуру депутата Совета депутатов г.о. Химки Ханоглана Алиева в качестве рекомендации на избрание на пост председателя Химкинского местного отделения партии.

Кандидатура Ханоглана Алиева была рекомендована единогласно. Была отмечена его активная деятельность в г.о. Химки, образцовая работа с населением, многочисленные значимые мероприятия. Было принято решение провести соответствующую выборную конференцию в Химках до 1 апреля сего года.

Заседание продолжилось обсуждением текущих вопросов партийной деятельности, в том числе подготовки празднования 75--летия Победы в Великой Отечественной войне.

ПРЕСС-СЛУЖБА