НА РАДОСТЬ ДЕТЯМ!

Повсюду начались новогодние елки. Детвора радуется встрече с Дедом Морозом, а взрослые - тому, что дети счастливы. Впереди новогодняя ночь, которую положено проводить с семьей. А у кого-то ее просто нет... Но ведь Новый год - один из самых добрых праздников. В уютном зале Социально-реабилитационного центра гостей собралось очень много: Глава округа Олег Шахов и его заместитель Владимир Троицкий, председатель Совета депутатов Людмила Тарасова, депутаты Любовь Павлова и Ханоглан  Алиев, начальник УМВД по городскому округу Химки Андрей Коростей.
Воспитанники Центра показали настоящее представление, не обошлось и без главных символов предстоящих праздников - Деда Мороза и Снегурочки. Хороводы, загадки, песни и стихотворения...

А какой же Новый год без подарков? Почетные гости пришли не с пустыми руками. «Глаза детей горят. Они верят в чудо!» - отметил Глава округа Олег Шахов и вручил подарки.

Андрей Коростей подарил каждому ребенку билет на Кремлевскую елку 3 января и, конечно, сувениры. «С Центром мы сотрудничаем недавно, но уже успели полюбить друг друга. Хотелось бы пожелать всем счастья, здоровья в наступающем году и большой удачи!» - сказал он.
На этом торжество закончилось, но иллюзия чудес и волшебства еще надолго останется в сердцах у юных воспитанников.

Даша Берёзкина
фото автора

http://www.himkinews.ru

30-12-2014