Плита в подарок!

Успешно реализовывается акция «Социальная помощь старшим по дому», поддержанная Советом депутатов, отделением партии «Единая Россия» и Торгово-промышленной палатой городского округа.

Категория, определенная Положением об оказании социальной помощи, – это малообеспеченные, многодетные семьи, а также старшие по дому, показавшие отличные результаты своей работы.

Галина Николаевна Давыденко является именно такой. Своими делами она добилась огромного уважения жильцов. А, как известно, уважение не приходит само по себе. Одними словами и уговорами его не добьешься. Труд старшего нелегкий, это практически круглосуточная работа. Днем и, порой, в экстренных случаях ночью, жильцы дома в первую очередь ищут помощи у своего старшего.

Благодаря ее знаниям, профессиональному подходу к решению задач, активной жизненной позиции, деловым контактам со всеми структурами, как административными, так и сферы ЖКХ, Галина Николаевна многого добилась для комфортного проживания жильцов. Она также является инициатором по организации праздничных мероприятий в доме.

Она ветеран труда НПО имени Лавочкина, почетный донор России, имеющая медаль за большой вклад в донорское движение. Скромно, но не без гордости она говорит: «В Химках немало людей, в которых течет моя кровь».

Координационный совет оказал Галине Николаевне конкретную помощь по замене вышедшей из строя газовой плиты, которая прослужила ей 43 года. Благодаря известному в округе предпринимателю Ханоглану Сале Оглы Алиеву в свой день рождения она получила этот подарок.

От всей души поздравляем старшую по дому № 6 по Ленинскому проспекту Давыденко Галину Николаевну. Желаем ей здоровья и дальнейших успехов на своем посту!


Н. Шибаева,
председатель Координационного совета старших по дому