Поздравление с наступающим Новым 2023-м Годом и Днем солидарности азербайджанцев мира от ФНКА АзерРос

Поздравление с Днем солидарности азербайджанцев мира и наступающим Новым 2023-м Годом от Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России

Дорогие соотечественники!

У порога новый, 2023 год. Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками — Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым 2023-м Годом!

31 декабря для наших соотечественников имеет особое значение. В этот день мы не только празднуем уход старого года, но и отмечаем День солидарности азербайджанцев мира. Этот день символизирует национально-культурное единство и солидарность азербайджанцев мира, уважение к национально-духовным ценностям народа, привязанность к нашей исторической родине.

Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и чувство взаимовыручки.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех.

Пусть 2023-й год оправдает самые смелые ожидания, принесет успех вашим благим начинаниям, стабильность и процветание в каждый дом и каждую семью нашей страны, подарит теплоту человеческих отношений, радость семейного уюта и искренности чувств.

С Днем солидарности азербайджанцев мира!

С Новым, 2023 годом!

Алиев Ханоглан, Президент ФНКА АзерРос, Председатель местного отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Химки, депутат Совета Депутатов г.о.Химки