Поздравляем с победой!

4 декабря состоялись парламентские выборы. Руководитель национально-культурной автономии азербайджанцев г.о. Химки Ханоглан Сале оглы Алиев возглавил список кандидатов в городскую думу от партии Справедливая Россия, одержал победу на выборах и вошел в новый состав Химкинского городского Совета депутатов.
Федеральная национально-культурная автономия азербайджанцев России, Представительство Всемирного Конгресса азербайджанцев России и Региональная национально-культурная автономия азербайджанцев Московской области искренне поздравляют Ханоглана Алиева с победой на выборах в Химкинский городской Совет депутатов и желают ему дальнейших успехов в общественно-политической и профессиональной деятельности!
Эта победа является подтверждением того, что Ваша деятельность, постоянная забота, помощь и поддержка, внимание и доброта по отношению к людям получила высочайшую оценку. Вы делаете все возможное, чтобы жизнь людей стала лучше, достойнее. В наше сложное и непредсказуемое время непросто завоевать доверие избирателей. Но Вам это удалось. Ваша гражданская позиция, забота о будущем г.о. Химки приносят Вам заслуженные плоды.
Желаем Вам плодотворной работы на этом важном, ответственном участке, крепкого здоровья, благополучия в семье, счастья, неиссякаемой энергии оптимизма, успехов в исполнении обязанностей депутата и достижения новых побед на благо России.

Президент ФНКА АзерРос Союн Садыков
Председатель Представительства ВКА РФ Тахир Гаджиев
Председатель РНКАА МО Галиб Агаев