Президент ФНКА АзерРос поздравил представителей Московской Ассоциации жертв незаконных репрессий с Новым Годом и Рождеством

Президент ФНКА АзерРос Ханоглан Алиев поздравил с Новым Годом и Рождеством руководителя Химкинского отделения Московской Ассоциации жертв незаконных репрессий Галину Владимировну Лазареву и активистов организации и за праздничным столом вручил благодарственные письма и подарки от азербайджанской общины России.

В рамках мероприятия Ханоглан Алиев поблагодарил активиста азербайджанской общины Пашаева Яшу Окумалы оглы  за поддержку в организации благотворительной акции, направленной на поддержку жертв репрессий, и вручил ему благодарственное письмо, где отмечалось, что главной целью акции являются напоминание нынешнему поколению о трагических страницах истории нашей страны, дань памяти перед поколением, прошедшим через тяжелые испытания, перед их мужеством и стойкостью.

 

«Для меня большая честь поздравить людей, прошедших через тяжелые испытания, с праздниками – Новым Годом и Рождеством, и вручить и подарки. Очень приятно видеть их улыбку и порадовать в эти волшебные новогодние дни», – сказал Ханоглан Алиев.

Пресс-служба ФНКА АзерРос