СДЕЛАЕМ МИР ДОБРЕЕ!

ИСТОЧНИК: ГАЗЕТА "ХИМКИНСКИЕ НОВОСТИ" 08-05-2014

6 мая председатель Совета депутатов городского округа Людмила Тарасова и депутат и председатель местной национально-культурной автономии азербайджанцев Ханоглан Алиев приехали в Химкинскую районную организацию Всероссийского общества инвалидов, чтобы вручить ее членам праздничные продовольственные наборы. Ее председатель Светлана Борисенко взяла их за руки: - Вместе мы можем преодолеть все! Ханоглан - наш давний друг. Сегодня пятьдесят наборов получат труженики тыла, дети Великой Отечественной войны, блокадники.
Наборы, которые привезли депутаты и представители диаспоры, как всегда, были объемисты и не поместились на трех сдвинутых столах.
Наши народы всегда были вместе: плечом к плечу воевали русские, грузины, украинцы, азербайджанцы, белорусы. Поэтому и смогли победить фашизм, -подчеркнул Ханоглан Алиев. - Наше будущее - тоже в единстве.
А Людмила Тарасова поздравила всех от имени Администрации и Главы округа Олега Шахова, на тот момент бывшего в отъезде, и отметила, что у каждого человека свое предназначение в жизни, а общее для всех - помогать друг другу и поддерживать - только так можно сделать мир добрее.
Инвалидов чествовали также представители азербайджанской диаспоры Сеймур Эйвазов и кандидат в члены Общественной палаты Алигусейн Алиев.
Почетные гости пожелали членам организации здоровья и долголетия и поехали поздравлять ветеранов в кафе «Райский сад», где продовольственные наборы получили еще семьдесят человек.

Людмила Бухаловская
Фото автора