ФНКА АзерРос приняла участие в акции «Все для Победы»

В преддверии 23 февраля по всей России проходит акция «Все для Победы», в рамках которой ФНКА АзерРос приняла участие в сборе и отправке гуманитарной помощи для военнослужащих — участников специальной военной операции.

В рамках акции «Все для Победы», проводимой Федеральным агентством по делам национальностей и Домом народов России совместно с ФНКА России, президент ФНКА АзерРос Ханоглан Алиев направил в пункт сбора в Москве гуманитарный груз – 20 коробок в поддержку семей российских бойцов, находящихся на передовой.

Кроме этого, в подмосковных Химках прошла еще одна гуманитарная акция. Семьи российских военнослужащих, находящихся в зоне ведения специальной военной операции, обратились к Ханоглану Алиеву с просьбой обеспечить их грузовым транспортом для доставки бойцам подарков ко Дню защитника Отечества. 20 февраля благодаря финансовой поддержке Ханоглана Алиева им была выделена газель, в которую загрузили подарки и все необходимые вещи для бойцов и отправили на Донбасс в сопровождении родителей военнослужащих.

Семьи участников специальной военной операции выразили благодарность президенту ФНКА АзерРос Ханоглану Алиеву за поддержку, а также отметили, что военнослужащим, выполняющим свой служебный долг и в тяжелейших условиях отстаивающих честь страны, нужна максимальная поддержка, чтобы поднять их боевой дух и приблизить победу.

Пресс-служба ФНКА АзерРос