ХИМКИ: КОНКРЕТНАЯ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ ДЕТЯМ

ВИДЕО

ФОТО

8 апреля депутаты фракции "Справедливая Россия" в Совете депутатов городского округа Химки Ханоглан Алиев и Михаил Хорсев, а также член Совета местного отделения партии СР Владимир Харитонов посетили Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних".

Гости передали сотрудникам приюта необходимое оборудование и оргтехнику, а детям преподнесли долгожданные подарки: велосипеды и самокаты.

Директор центра Оксана Александровна Яшнова поблагодарила депутата СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ  Ханоглана Алиева, который уже несколько лет помогает ее воспитанникам. Активисты химкинской СР Андрей Баранов и Алексей Блохин дали небольшой концерт для детей и сотрудников центра.

13 апреля Ханоглан Алиев, Михаил Хорсев и Владимир Харитонов пришли в детский реабилитационный Центр для детей с ограниченными возможностями "Вера". Они встретились с сотрудниками Центра, с детьми и их родителями. Ханоглан Алиев рассказал об инициативе химкинской парторганизации СР, которая собирается организовать летний отдых для наиболее нуждающихся в этом детей в санатории "Дельфин", в Анапе. Хано глан Алиев берет на себя все расходы по отправке детей на отдых.

Газета «Справедливая Россия»  

№ 71(84)*21 апреля 2016 года



ВИДЕО





ФОТО