ХИМЧАНЕ ВЫШЛИ НА ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК!

ВИДЕО

ФОТО

16 апреля 2016 года независимо от погодных условий Химках прошёл общегородской субботник и депутаты Совета депутатов г.о.Химки от ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Михаил Хорсев и Ханоглан Алиев не остались в стороне, они приняли участие в субботнике по благоустройству территории вокруг Барашкинского пруда, а также приехали на субботник помощник Депутата Государственной Думы Москальковой Т.Н.- Владимир Харитонов и ветеран афганской войны, член партии СР, полковник Виктор Баталов.

Барашкинский пруд является излюбленным местом отдыха горожан и поэтому здесь запланирована посадка деревьев, ремонт скамеек и уборка мусора после зимы. Депутаты от ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ уже 10 лет занимаются благоустройством Барашкинского пруда. Обслуживание территории вокруг и содержание 4-х лебедей на пруду проводятся на постоянной основе круглогодично и за собственные средства!

В субботнике приняли участие и жители ближайших домов и музыканты ансамбля "Патриоты СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" для хорошего праздничного настроения!



ВИДЕО



ФОТО