ВСТРЕЧА С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ МИРОНОВЫМ С.М. В ГД РФ

18 октября 2017 года в Государственной Думе Российской Федерации Лидер Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Миронов С.М. встретился с Председателем местного отделения Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Химки Алиевым Х.С..

Ханоглан Сале-оглы проинформировал Сергея Михайловича о проделанной работе Химкинского местного отделения, которое он возглавил в январе 2017 года и о планах на будущее.

В ходе беседы Председатель ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ дал положительную оценку деятельности местного отделения в городском округе Химки и высказался за дальнейшее сотрудничество, взаимодействие и оказание посильной помощи.

В завершение встречи Сергей Михайлович Миронов подарил свои книги с личным автографом Ханоглану Сале-оглы Алиеву и пожелал удачи в дальнейшей работе. Председатель местного отделения Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городском округе Химки.

Алиев Х.С. поблагодарил Миронова С.М. за проведение встречи, состоявшийся конструктивный диалог, получение необходимой для дальнейшей работы информации.