ДЕЛАЙ ДОБРО ВМЕСТЕ С «ВЕРОЙ»!

22 декабря 2015 года состоялся 2-й благотворительный аукцион работ воспитанников  Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера».

 - Наш 1-й аукцион прошел в 2008 году, - сказала его директор центра Наталья Никитина. - Мы благодарим всех гостей, которые принимают в нем активное участие, особенно депутата Совета депутатов городского округа Химки Ханоглана Алиева, который постоянно за счёт личных средств помогает нашему центру и детям.

Она отметила, что подготовила аукцион некоммерческая организация совместно с Общественной палатой Химок при поддержке Совета депутатов и Управления предпринимательства и потребительского рынка. От продажи картин и разных предметов, сделанных руками ребят, получено более 150 тысяч рублей, а большую часть средств внесли депутат Совета депутатов городского округа Химки Ханоглан Алиев, помощник депутата Государственной Думы Владимир Харитонов и Халик Алескеров (партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ).

Воспитанники центра выступили с концертной программой и доказали, что они талантливы. Их творчество вызвало восхищение и аплодисменты присутствующих.

ГАЗЕТА НАША РОДИНА - ПОДМОСКОВЬЕ,

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

№75 (88) 27 ИЮНЯ 2016 ГОДА, СТР 3

СПЕЦВЫПУСК - ХИМКИ И ДОЛГОПРУДНЫЙ