ДЕПУТАТ ХАНОГЛАН АЛИЕВ НАГРАЖДЕН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМОЙ - ФОТО

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Московской области, председатель местного отделения Политической партии «Справедливая Россия» Ханоглан Алиев награжден Дипломом Московской Областной Думы за активное участие в организации и проведении выборов Губернатора Московской области 9 сентября 2018 года. Об этом сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU.

Диплом, подписанный Председателем Московской Областной Думы Игорем Брынцаловым, вручил заместитель Председателя Московской Областной Думы, председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Московской области, руководитель фракции партии в законодательном органе Подмосковья, экс-кандидат в губернаторы Московской области Игорь Чистюхин.

На специально созванном совещании И.Чистюхин наградил наиболее активных партийцев за работу в период избирательной кампании по выборам губернатора Подмосковья, поблагодарил за работу и отметил, что с такой командой единомышленников по плечу решение многих амбиционных задач, которые стоят перед региональным и местными отделениями «Справедливой России». «В рамках кампании я почувствовал, что областное отделение партии «Справедливая Россия» – это команда, от которой я чувствовал поддержку. Выборы закончились, но мы уже приступили к подготовке к муниципальным выборам, которые состоятся в 2019 году», — подчеркнул Игорь Чистюхин.

Отметим, что депутат, общественный деятель, предприниматель Ханоглан Алиев помимо активной политической и партийной деятельности, известен как благотворитель, меценат. Он является директором Благотворительного фонда «город добра», председателем Местной национально-культурной автономии азербайджанцев городского округа Химки, инициирует и проводит культурно-массовые мероприятия, благотворительные и иные гуманитарные акции, реализует многочисленные социально значимые и общественно полезные проекты, содействуя в том числе укреплению межнационального мира и гражданского согласия. Награжден многочисленными дипломами, грамотами, благодарственными письмами, отмечен орденами и медалями.

Роман АГАЕВ