К ДЕТЯМ – С ДОБРОЙ МИССИЕЙ!

В домашней тёплой атмосфере 13 января 2022 г команда депутата Совета депутатов г.о.Химки, президента ФНКА АЗЕРРОС Ханоглана Алиева подарила детям из неблагополучных семей новогодний праздник и побывала на маленькой планете. Именно так в своем обращении к посетителям сайта называет Химкинский социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних его руководители Мария Лапина и Любовь Дерябина, которые любезно приняли давних друзей и партнеров.

Вернувшиеся с вечерней прогулки детишки стали собираться в актовом зале, тепло и сердечно встретив гостей. Их улыбки и нарядная елочка создавали новогоднее настроение. Коллеги депутата Асланов Фархад Гачаевич (первый вице-президент, председатель комитета по развитию ФНКА АЗЕРРОС) и Харитонов Владимир (член Совета местного отделения справедливороссов) поприветствовали детишек, объявив о том, что в очередной раз с удовольствием пришли к ним в гости и не с пустыми руками.

Воспитанники центра поделились своим талантом в прочтении стихов, каждый раз удостаиваясь слов благодарности и аплодисментов. Затем все вместе пустились в дружный хоровод под всеми любимые новогодние песенки. После этого Дед мороз и Снегурочка, совместно с организаторами вечера вручили детишкам сладкие новогодние подарки, получив от них в качестве самой ценной награды искренние улыбки и слова благодарности.

Завершилось посещение центра коллективным фотографированием у новогодней елки.