НАШИ ДЕТИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ АНАПЫ!

ВИДЕО
ФОТО

Воспитанники Химкинского Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера» провели летние каникулы на Черноморском побережье.  Бесплатный отдых с авиа перелётом с 5 по 15 июля 2016г. для 16 человек был организован на средства депутата Совета депутатов г.оХимки Алиева Х.С. и его соратников по партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Хорсева, Харитонова, Хольнова и Алискерова.   — Дети Центра «Вера» нуждаются в полноценном качественном отдыхе, это положительно скажется на их физическом и психологическом здоровье. В этом году мы с коллегами по партии впервые провели такую благотворительную акцию. Дети и родители остались довольны отдыхом, они в восторге, мы постараемся проводить такие акции ежегодно, — рассказал депутат Совета депутатов городского округа Химки Ханоглан Алиев, и это будет СПРАВЕДЛИВО к таким детям!
В течение 10 дней дети с ограниченными возможностями и члены их семей провели летние каникулы в пансионате «Солнечный берег» в Анапе. Специалисты оздоровительного пансионата подготовили для них специальные лечебные программы и разработали восстановительные методики, с детьми работали аниматоры.
— Здесь очень здорово: большая территория комплекса с бассейном и детским аквапарком, полноценное питание по системе шведского стола, к морю ездит трамвайчик. Мы рады, что у наших детей есть возможность оздоровиться и отдохнуть на курорте, — поделилась эмоциями семья Будановых, у которых двое таких детей.
Для комфорта химчан до аэропорта и обратно активистами СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ организован трансфер. 


ВИДЕО