НАШ КАНДИДАТ - ХАНОГЛАН АЛИЕВ!

АЛИЕВ Ханоглан Сале-оглы, родился 27 августа 1962 года в селе Баллабур Ленкоранского района Азербайджанской Республики. Окончил среднюю школу. Срочную службу прошел в Вооруженных Силах Советской Армии в Москве. После демобилизации остался в России. С 1991 года проживает и работает в Химках. Через пять лет он организовал и возглавил предприятие ООО «София-А». Это позволило ему и позволяет в настоящее время заниматься общественно-благотворительной деятельностью в социальных программах.

С 2008 года является членом Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В 2009 году окончил Институт бизнеса, психологии и управления по специальности «экономист». 27 июля 2009 года был избран председателем местной национально-культурной автономии азербайджанцев.

1 октября 2010 года за активное участие в культурно-общественной жизни городского округа Химки был награждён орденом «Долг и честь». С 21 марта 2011 года является помощником депутата Московской областной Думы.

В 2011 году «Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области» выдвинуло кандидатуру АЛИЕВА Ханоглана Сале-оглы в Совет депутатов городского округа Химки.

4 декабря 2011 года состоялись парламентские выборы в Совет депутатов городского округа Химки. Руководитель национально-культурной автономии азербайджанцев г.о. Химки Ханоглан Сале оглы Алиев возглавил список кандидатов в городскую думу от партии Справедливая Россия, одержал победу на выборах и вошел в новый состав Химкинского городского Совета депутатов.