ОТДЕЛ «ВЕТЕРАН» ЖДЁТ ВАС!

ФОТОРЕПОРТАЖ

В нашем округе проводится большая работа по социальной защите и оказанию помощи малообеспеченным семьям и ветеранам. С этой целью в магазинах создана целая сеть отделов «Ветеран». Вчера на Юбилейном проспекте, 36 открылся еще один. По словам предпринимателя и депутата местного Совета Ханоглана Алиева, это уже третий такой отдел в его предприятиях торговли.
Таких объектов в округе всего 24, сказал начальник отдела предпринимательства, потреби­тельского рынка и услуг Иван Долженко.
А заместитель Главы Администрации Игорь Панчук, который торжественно перерезал красную ленточку, подчеркнул:
- Продолжаются мероприятия, посвященные 75-летию города. Приводили в порядок улицы. Убрали нестационарные незаконные торговые точки.
На улице Московская, 5 планируем открытие нового магазина «Ветеран», где будут пред­ставлены как продукты, так и другие товары.
Такой формат востребован среди населения, значительную часть которого составляют ветераны и пенсионеры. Для них очень важны близость к дому, высокое качество и доступные цены. Предприниматель Ханоглан Алиев обещает выполнить эти условия.
В ассортименте отдела 43 наименования продуктов, в основном отечественного производства.
Игорь Панчук напомнил, что по итогам визита Анатолия Никитина -председателя Совета депутатов города Гродно - побратима Химок - планируются поставки из него продовольственной и промышленной продукции.

Владимир Григолая Фото автора

ГАЗЕТА «ХИМКИНСКИЕ НОВОСТИ» - 12.09.2014, стр.2

ФОТОРЕПОРТАЖ