СЕРГЕЙ МИРОНОВ ДАЛ ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХАНОГЛАНА АЛИЕВА (ФОТО)

Председатель Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе РФ Сергей Миронов дал высокую оценку деятельности депутата Совета депутатов городского округа Химки Московской области, председателю Местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, президенту Благотворительного фонда «Город добра», председателю Национально-культурной автономии азербайджанцев г.о. Химки, известному общественно-политическому деятелю и меценату Ханоглану Алиеву, сообщает Единый информационный портал азербайджанцев России AZRU.

Встреча Сергея Миронова и Ханоглана Алиева состоялась накануне в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Депутат Ханоглан Алиев предоставил политику отчет о деятельности Местного отделения партии, рассказав о том, что в городском округе Химки развернута активная деятельность по широкому диапазону направлений, включая интенсивную работу Общественной приемной депутатов от ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Совете депутатов г.о. Химки (Ханоглана Алиева и Халига Алескерова – ред. AZRU), прием новых членов, максимальное содействие в решении вопросов, с которыми в приемную обращаются различные категории граждан, в том числе социально менее защищенных групп, всесторонняя благотворительная деятельность в тесном сотрудничестве с государственными структурами, социальными и образовательными учреждениями, реабилитационными центрами, общественными организациями и др.

«Мы в своей работе не ограничиваемся городским округом Химки, но также принимаем активное участие в жизни регионального отделения партии в Московской области и Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в целом. Это – и активное участие в общепартийных мероприятиях, маевках, праздничных шествиях, митингах, конференциях», — сказал Ханоглан Алиев.

Депутат отметил заслуги в деятельности партийной ячейки, особенно, в сфере решения организационно-правовых вопросов имеющего многолетний опыт работы члена Правления местного отделения, помощника заместителя председателя Московской Областной Думы Владимира Харитонова.

Он также сообщил о том, что очень эффективно работает Психологическая служба под руководством опытного клинического психолога-психотерапевта Лейлы Мамедовой, которая помимо непосредственной работы с гражданами и в семьях занимается реализацией социально значимых проектов общегородского масштаба.

По словам Ханоглана Алиева, разнонаправленная деятельность обрела качественно новый уровень с интенсификацией информационного компонента, связанного с активизацией работы пресс-службы, возглавляемой опытным и имеющим весьма ценные профессиональные навыки журналистом и общественным деятелем Романом Агаевым.

В ответном слове Сергей Миронов высоко оценил многогранную и достаточно успешную деятельность Ханоглана Алиева. «Удачный и гармоничный симбиоз общественно-политической деятельности, благотворительности и активности в сфере национально-культурных коммуникаций и межнациональных отношений дает прекрасные результаты, выражающиеся в эффективных показателях вашей деятельности в целом», — отметил лидер партии Сергей Миронов, обращаясь к депутату Х.Алиеву.

По итогам длившейся около часа встречи, прошедшей в атмосфере конструктивного диалога и настроя на дальнейшее тесное взаимодействие, была выражена убежденность в наличии прекрасных перспектив и большого потенциала развития и еще большей активизации весьма успешной деятельности.

Роман АГАЕВ